Людмила Балан удивила появляением в эфире шоу Голос, который транслировали на выходных. Женщина исполнила популярную песни на сцене проекта и сделала сюрприз сыну.

Мама Дана Балана высказалась о его любви с Кароль

Там же Балан впервые встретилась с украинской красавицей Тиной Кароль, с которой ее сыну приписывают роман. И, кажется, вполне одобрила его выбор.

Вера Брежнева показала настоящее лицо, смыв сценический макияж: "развод не прошел бесследно"

Ведущая проекта Катя Осадчая попросила прокомментировать отношения Дана Балана с Тиной Кароль, и его мама произнесла несколько красивых фраз о любви знаменитостей.

"Вы знаете, я могу вот ответить вот как: у нас с Даном вкусы одинаковые. Например, мне очень нравится коалиция, которую Дан создал с Тиной в этом сезоне. Я не знаю, что будет дальше, но знаю, что Дан всегда слушает свое сердце", - сказала Людмила Балан.

"Сложно назвать красивой": сестру Кристины Асмус перепутали с ее мамой

Мама Дана Балана высказалась о его любви с Кароль

Напомним, ранее Тина Кароль после свадьбы с Даном Баланом встретилась с его мамой.

Смотри видео Тины Кароль и Дана Балана с его мамой:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой