В Сети все чаще всплывает информация о том, что муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышов встречается с коллегой фигуристкой Татьяной Навкой. Поговаривают, что супруг онкобольной уже давно хочет уйти к любовнице, но не может это сделать, ведь жена находится на волоске от смерти. Судя по всему, новая пасия Чернышова с пониманием относится к ситуации и продолжает жить своей жизнью.

Так, сегодня 13 апреля, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка отмечает день рождения. Фигуристке, которая замужем за пресс-секретарем президента России Дмитрия Пескова, исполняется 45.

View this post on Instagram

Здравствуйте! Я Татьяна Навка и мне сегодня 45!!💪🏼✌🏻✌🏻Многие говорят, что я совсем не изменилась, и мне это безумно приятно!!!😂😂😂 Но сегодня я о главном....🙏👆🏼 История каждого человека начинается с детства, не правда ли? ☺️ Фундамент личности, характера, нравственности, порядочности, комплексов, отношения к себе, семье, работе, жизни - всё это и ещё многое другое закладывает семья: наши родители, бабушки, дедушки, если повезёт, то и прабабушки, и прадедушки 😁 Своей семье я благодарна в первую очередь за гены и за то, что когда-то ко мне маленькой прислушались, услышали, увидели и дали развить мои природные данные и способности! 👆 Благодаря этому я сумела реализовать себя в жизни, стала счастливым человеком и самодостаточной личностью. Их любовь, поддержка и забота оберегают меня на всем моём жизненном пути! 🤗 Поэтому сегодня, в день моего рождения, я хочу сказать Спасибо им, моим дорогим родителям! Берегите себя, я Вас очень люблю!!! 🙏❤️ #ТатьянаНавка #ДеньРождения #Юбилей #семья #родные #родители #счастье #семейныеценности

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

В своем посте Навка отметила, что история каждого человека начинается с детства. Также Татьяна поблагодарила свою семью за гены и за то, что когда-то к ней прислушались, услышали, увидели и дали развить природные данные и способности!

«Их любовь, поддержка и забота оберегают меня на всем моём жизненном пути!», - написала фигуристка.

Примечательно, что бывший супруг Татьяны Навки Александр Жулин поздравил олимпийскую чемпинку одиним из первых.

«Поздравляю! Будь здорова,успешна и пускай близкие всегда будут рядом и радуют,остальное приложится ! 🙏🏼💐»,- написал экс-супруг Навки.

А вот что касается коллеги по цеху Петра Чернышева, то скорее всего он лично поздравит именинницу, не на всеобщего обозрения, как это сделала ранее сама Татьяна Навка. Не так давно девушка поздравила мужа Заворотнюк с днем рождения нежными строками. Татьяна отметила, что Петр замечательный человек, надежная опора и большая поддержка на льду.

Татьяна Навка и Петр Чернышев

Напомним, ранее мы писали о том, что олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, которая является супругой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, предпочитает в период пандемии коронавируса не пользоваться косметикой. Так, по словам фигуристки, она поддерживает тренд на естественность.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой