Елена Кравец два года назад выселила дочь с их семейного дома. Теперь 17-летняя Маша живет с подругой в одном из жилищных комплексов столицы и наслаждается самостоятельной жизнью.

Маша Кравец сделала фото в собственной квартире

На странице в Instagram Маша Кравец опубликовала домашние фотографии из новой квартиры с карантина и спросила, как ее поклонники в социальной сети проводят время во время самоизоляции.

Вера Брежнева показала настоящее лицо, смыв сценический макияж: "развод не прошел бесследно"

"Как ваш карантин?" - поинтересовалась Маша Кравец.

"С тобой стало еще резоннее. А почему тебя отселила мама?", "Очень красивая. Вот бы мне быть такой", "Сколько тебе лет? Красотка", "Как обычно, все тихо, спокойно, и людей на улицах города мало. Тишь, да гладь. Очень хорошенькая на фотке" - комментируют поклонники.

Мама Дана Балана впервые прокомментировала его отношения с Тиной Кароль

Маша Кравец сделала фото в собственной квартире

Маша Кравец сделала фото в собственной квартире

Маша Кравец сделала фото в собственной квартире

Напомним, ранее звезда «Женского Квартала» впервые показала родителей.

Смотри видео Елены Кравец:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой