Российская актриса и певица Настасья Самбурская активно ведет Instagram - на ее страницу подписано 11 миллионов человек. Артистка нередко провоцирует поклонников на дискуссии неоднозначными высказываниями и откровенными снимками. Год назад Самбурская уволилась из театра на Малой Бронной, в котором работала с 2008 года.

В воскресенье, 12-го апреля, Настасья удивила подписчиков неожиданной публикацией. Актриса выложила в своем микроблоге совместное фото с мужчиной и маленьким мальчиком.

Лилия Ребрик восхитила оригинальными весенними нарядами: ТОП-3 ярких образа для самоизоляции

"С Днём космонавтики от меня и моей семьи. Мы очень счастливая семья, всем счастья! Вы счастливы?",- прокомментировала фото звезда.

Многие в комментариях стали спрашивать звезду о том, когда она успела выйти замуж и родить ребенка.

Стоит отметить, что семейным снимком оказалось фото из сериала "Две жены", где мужа актрисы сыграл Олег Морозов.

Носик у сынишки Ваш))) Как быстро вырос, как быстро)) Счастья Вам и Вашей семье 😘😘, Ты такая красивая , такая прекрасная, У тебя есть семья!? Тип муж и ребёнок ? Я многое пропустил видимо, Мастерица фотошопа 🤦🏻‍♀️😂, Какая красивая пара, а какой малыш, как на Вас похож, поздравляю. Надеюсь, Миланка теперь счастлива! 🤦🏼‍♀️👍, Какая красивая пара! Вы очень смотритесь вместе! 😃😍👍 Счастья! 💕, Шок контент! Сенсация! Настасья Самбурская скрывала беременность ! 😱😱, Я счастлива !!!! Всего вам наилучшего🌷,- отметили подписчики Настасьи Самбурской.

Дочь Кристины уже совсем взрослая: как сейчас выглядит единственная внучка Пугачевой

На этом она не остановилась и опубликовала в «сторис» фотографию, где демонстрирует округлившийся животик.

"Если кто-то пропустил мою беременность, вот! И стены не плывут", - подписала она снимок, где позирует в облегающем красном платье.

Настасья Самбурская

Напомним, 16 ноября 2017 года Настасья Самбурская и белорусский актер Кирилл Дыцевич сыграли свадьбу. Несмотря на то, что, казалось, молодые люди влюблены друг в друга, их союз распался в скором времени. Их семейная жизнь продлилась всего два месяца. Что стало причиной расставания остается тайной.

Читай также о том, что сильная и независимая Настасья Самбурская является таковой только на публике. Она гораздо ранимее, чем может показаться на первый взгляд. Российская актриса, прославившаяся благодаря роли Кристины в комедийном сериале Универ, решила порадовать поклонников подарив кому-то из счастливчиков целую тысячу рублей.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой