Одна из самых эпатажных певиц украинского шоу-бизнеса Светлана Лобода придерживается режима самоизоляции и наслаждается временем, которое проводит с любимыми дочками Евой и Тильдой. Певица активный пользователь социальных сетей, часто делится со своими подписчиками интересными идеями. Как и многие другие звезды, на карантине Светлана ностальгирует по прошлым поездкам и временам.

На днях она поделилась архивным фото, которое сделала спустя два месяца после родов младшей дочери. Светлана позирует на пляже в стильном купальнике с леопардовым принтом, при этом восхищая точеной фигурой. В дополнении образа она предпочла надеть модные аксессуары: куртка-косуха и солнцезащитные очки. Волосы небрежно спадают.

Купальник врезался в кости: Волочкова перед зеркалом похвасталась тощей фигурой – жениха как ветром сдуло

Недавно в семье был настоящий праздник, старшей дочери Евангелине исполнилось девять лет. Звездная мама устроила настоящий пир: была организована вечеринка в стиле любимого персонажа – Гарри Поттера. Девочка в восторге!

"Нахлынули воспоминания...#2018 через 2 месяца после родов",- подписала кадр Лобода.

Преданные поклонники Светланы остались в восторге от фигуры певицы и засыпали ее комплиментами.

Вау❤️,Вы после родов стали только красивей ,нежней 💋Мы вас очень любим💋💋💋❤️,Охрененные фото!, Богиня 🖤, Вы прекрасны, Красоту ничем не сарячешь, Вы шикарная, сильная, целекстремленная и талантливая, образец для многих!!! С Вербным Воскресение Вас!!! 🔥🔥🔥, Хорошо выглядишь 👍, Светочка лучше всех!, Огггонь, блин а это Мама двух девчонок)),- отметили подписчики Светланы Лободы.

В Украине хотят выпустить из тюрем заключенных: все подробности

Напомним, Светлана Лобода в 2009 году начала встречаться с танцором из своего шоу-балета Андреем Царем. Спустя два года на свет появилась дочь, но Лобода приняла решение расстаться с отцом девочки. В сети ходили слухи, что Лобода приняла ухаживания немецкого музыканта Тиля Линдеманна, а 24 мая 2018 года родила дочь Тильду. Однако артистка тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз.

Читай также о том, что Светлана - не только успешная певица, но и заботливая мама. Артистка воспитывает двух дочерей: Евангелину (9) и Тильду (1,5). И если лицо младшей девочки Светлана скрывает, то фото со старшей регулярно появляются в ее соцсетях. Так, на днях Светлана обнародовала фото, где Ева запечатлена в костюме Гарри Поттера. Как выяснилось, в таком образе девочка отметила свой девятый день рождения.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой