Девятая неделя в Школе леди был посвящена теме лидерства. И начали ее «пацанки» с конференции, на которой каждая из них сделала доклад. На мероприятии присутствовали звездные гости, в том числе и Тарас Тополя.

Тарас Тополя высказался о флирте пацанок

Катя #Канарейка Устинова и Виктория #Боксерша Алехина попытались заигрывать с женатым артистом, однако ничего из этого не получилось. Позже Тополя объяснил, почему не отреагировал на внимание девушек.

"Сложно назвать красивой": сестру Кристины Асмус перепутали с ее мамой

Что сказал Тарас Тополя:

"Единственные ухаживания, на которые я реагирую, – это ухаживания моей жены. Так же делает и она. И вот уже скоро 10 лет, как мы ухаживаем только друг за другом. И довольно успешно. Родили двоих детей. Воспитываем их с радостью и добросовестно.

Но ухаживания «пацанок» засчитываются как тренировка. Они не достигли своего результата, но обязательно достигнут на ком-то другом. Хотя женатые мужчины не всегда не реагируют на ухаживания. Иногда бывает совсем по-другому. Но это не моя история. Поэтому всем желаю удачи в поиске себя, своего места в этой жизни, второй половинки и большой любви".

Одни кости: дочь онкобольной Заворотнюк обеспокоила внешним видом

Тарас Тополя высказался о флирте пацанок

Напомним, ранее «пацанка» назвала Финляндию выдуманной страной.

Смотри видео к шоу:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой