Ксения Собчак в порыве борьбы за справедливость решила показать в метафорической форме то, что ожидает ее страну после карантина.

Ксения Собчак в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

По ее мнению, по завершению пандемии Россию ждут экономические потрясение, из-за чего сильно пострадают простые люди. Чтобы это продемонстрировать образно, телеведущая показала свои ягодицы в телесном боди.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Немного позже Сергей Шнуров отреагировал на снимок такими строчками стиха: «На фото – самый «лучший друг»./ Зад старенький, но верткий./ Вновь показала «сухофрукт»/ В узорчатой обертке».

Ксения Собчак в Instagram

Также пользователи Сети принялись добавлять свои комментарии: «Шикарная метафора на обложке карусели», «Про США могу сказать, что ни одному моему знакомому ещё никаких 1200$ не выплатили - только болтовня», «Знакомые, друзья, в США, Италии, Испании. Никакой помощи людям нет, в Америки сидят без работы со своими кредитами! Бизнес весь в кредитах. Не вводите людей в заблуждение. У многих людей живут там друзья и все знают, что к чему, только те, у кого их там нет, могут Вам поверить».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой