Даша Трегубова в связи с работой часто примеряет новые образы. Казалось бы, поклонники должны были привыкнуть к частым экспериментам, но новая фотография телеведущей оставила их в недоумении.

Даша Трегубова показала фото с челкой

Трегубова подстриглась и сделала челку, из-за чего пользователи Instagram, где и было опубликовано фото в новом образе, не узнали ее.

Мама Дана Балана впервые прокомментировала его отношения с Тиной Кароль

"Если вам кажется, что все дела и развлечения на карантине исчерпаны - вот вам новенькое: Почистите память своего телефона! Гарантирую - найдете много неожиданного. Я уже удалила 5 тысяч фото и видео (и это только за 16-17 год) и нашла вот такие фото, например... Как вам челочка?" - написала Трегубова.

"Даша, с первого взгляда я тебя даже не узнала!", "Даш, здесь вы другая, но все равно красотка", "С первого взгляда, я тебя даже не узнала!", "Неожиданный образ. Тебе идет все" - комментировать поклонники.

Дочь Елены Кравец показала дом, где она живет

Даша Трегубова показала фото с челкой

Напомним, ранее Даша Трегубова опубликовала игривое фото в костюме медсестры.

Смотри видео Даши Трегубовой:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой