Эпатажная певица и экс-солистка группы «Никита» Даша Астафьева часто балует поклонников пикантными снимками. Украинская певица и модель показала в Instagram фото, которое взбудоражило мечты мужчин. Она примерила образ латексного зайки, который является символом журнала Playboy.

"Мамина копия": скандальная Настасья Самбурская обескуражила поклонников фото с мужем и сыном - все подробности

Для нового образа красавица выбрала яркую желтую облегающую юбку, маску черного зайчика, взволновала подписчиков глубоким декольте и восхитила длинной ног, которые являются визитной карточкой звезды. В дополнении эффектного лука Астафьева украсила шею золотой цепочкой.

Многомиллионная армия фанатов восхищается стильными и дерзкими образами Астафьевой.

Полуголая и без прически: Лобода похвасталась аппетитными формами после рождения дочери от Линдеманна

Даша, остановитесь!! Сейчас не время показывать женщинам свой свежий маникюр 😁, 🔥 вогонь, Красотка! Очень красивая, Все четко любимая 🌏🌏🌏🌏❤️🎮🙌, Восхищаюсь 😍,- отметили фолловеры Даша Астафьева.

Читай также о том, что на своей странице Instagram звезда опубликовала редкие семейные снимки, на которых изображены ее папа и мама, а также брат Евгений. Звезда решила навестить родных во время карантина. Фото получилось естественным и домашним.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой