Российский телеведущий Борис Корчевников уже ранее рассуждал на тему слов патриарха, который призвал людей не приходить в церковь на Пасху, чтобы избежать заражения, поддержав это заявление.

Борис Корчевников

Но на этот раз Борис Корчевников снова взялся комментировать новую ситуацию. Недавно ведущий узнал, что священников не пускают к умирающим в инфекционные отделения, чтобы никто из них никто не пострадал.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но, по мнению Корчевникова, это не совсем правильно. Вот что он сказал по поводу ситуации, что очень плохо «лишать больного или тем более умирающего человека — главного утешения, а может быть, и главной встречи в его жизни»:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

А тем временем в Сети появилась новость, что якобы Борис Корчевников сам заразился коронавирусом. Но потом эта информация так и не подтвердилась.

Кроме того, ранее мы писали, что возможно Степаненко начала испытывать чувства к Борису Корчевникову, который хотел создать семью, но по личным причинам пока не спешит что-либо предпринимать.

Вот какие комментарии в Сети начали появляться касательно их двоих:

Сеть обсуждает возможный роман Елены Степаненко с Борисом Корчевниковым

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Возможен ли звездный союз с тридцатилетней разнице в возрасте – покажет время.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой