Успешный блогер, телеведущая, звезда Instagram и просто красивая девушка Настя Ивлеева не перестает удивлять своих поклонников новыми пубикациями и эпатажными образами.

Настя Ивлеева

Так, не успели поклонники отойти от того, что ведущая в прямом эфире самостоятельно отрезала себе челку, как девушка поразила фанатов еще одной выходкой. Настя опубликовала видео, на котором танцует забавный танец. Похоже, что карантин вдохновил Ивлееву на креативные идеи, как можно развеселить своих фолловеров.

«Тектоник с нуля или когда Маман попросила показать чему тебя научили за 10 лет в танцевальной школе», - подписала публикацию Ивлеева.

Поклонникам Насти очень понравилось видео. Некоторые юзеры написали, что в девушке очень много энергии и, что можно устроить с кем-нибудь баттл.

«Главное держаться за подмыху, когда крутишь винт над головой 🔥✋», «Все после карантина😅», «Где записаться на занятие к Анастасии Вячеславовне? 🙏😂🔥», «Настя огонь 🔥🔥🔥😽», «😅😅просто лучшая ❤️можно устраивать с кем-нибудь баттл 😅», «Танцор от бога😍», «Сколько в тебе энергии😂ты супер!», «😂 Бешеная табуретка»,- написали подписчики.

Читай также о том, что во время карантина знаменитости все чаще стали выходить в прямие эфиры, чтобы не упустить возможности пообщаться не только со своими поклонниками, но и с колегами по сцене, друзьями и кумирами. На днях популярный российский блогер Настя Ивлеева, как и украинская телеведущая Леся Никитюк, побеседовала с мировой звездой Джаредом Лето. Уровень ее разговора на английском языке оценил юморист Максим Галкин.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой