Оля Полякова не разрешает себе лениться даже на карантине, и постоянно чем-то занята. Певица посвящает немало времени домашним хлопотам. Звезда отметила, что любит готовить, но при этом следит за рационом, готовя только здоровую пищу. Кроме того, Оля делится в сети разнообразными полезными советами о том, как сделать самоизоляцию продуктивной и раскрывает свои секреты красоты.

Украинская Моника Беллуччи вся в латексе: Астафьева будоражит мечты мужчин в эффектном "луке"

Артистка в своем микроблоге показала фото с известным юмористом Евгением Кошевым. На снимке Полякова предстала в желтой куртке и черном платье, в котором были открыты плечи. Рядом с ней стоял Юрий Ткач в желтом пиджаке и черной футболке, а Евгений Кошевой сидел в толстовке. Троица готовиться к выпуску программы «Рассмеши комика».

"Что команды только не делают, чтобы заставить нас смеяться! Обожаю этот сезон! Шутки во благо! ❤️ Новый выпуск "Рассмеши комика" ждет вас в 18:30 на «1+1». До встречи в эфире!",- подписала фото Оля Полякова.

Полуголая и без прически: Лобода похвасталась аппетитными формами после рождения дочери от Линдеманна

Пользователи сети остались в восторге от потрясающей троицы и забросали их комплиментами.

Ну, хоть вы, Оля, не лысая из этой троицы ;-), Топчик 💖 вы там как Вишенка на торте 😜❤️,
Урааа!!!!!!! Наконец-то 😍😍😍мое лутшое шоу ❤️,Крутая команда, - отметили поклонники Оли Поляковой.

Напомним, Оля Полякова 15 лет живет в счастливом браке с мужем. Они воспитывают 15-летнюю Машу и 8-летнюю Алису.

Читай также о том, что Instagram-аккаунт известной украинской певицы Оли Поляковой насчитывает более 2 млн читателей. Каждая публикация артистки собирает огромное количество «лайков» и комментариев. Поэтому неудивительно, что суперблондинка часто выходит в прямые эфиры и рассказывает подписчикам о событиях из личной жизни.

Cмотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой