Популярная украинская исполнительница Анна Седокова, которая живет и работает в России, сейчас встречается с баскетболистом Янисом Тиммой. Находясь в замоизоляции, певица старается радовать поклонников не только соблазнительными и стильными образами, но и делиться полезными советами о сложившейся ситуации с коронавирусом.

Анна Седокова

Анна Седокова

Так, на своей официальной странице в Instagram Аня опубликовала весенние фото, на котором засветила огромную грудь в белье. В кадре Седокова запечатлена невероятно нежной, окруженная букетами из розовых и белых пионов.

Фото артистка сопроводила подписью про любовь и отношения во время карантина. В частности, знаменитость решила каждый день проводить прямые эфиры в своем личном микроблоге и поднимать важные вопросы в области психологии.

Анна Седокова

«Я решила каждый день делать прямые эфиры, которые нужны мне 😂 и каждой девочке. Психология, образование, питание, трансформации во время карантина. Я буду задавать вопросы, на которые сама ищу ответы!», - отметила под снимком Анна Седокова.

Поклонники пришли в восторг от фото. Им понравился нежный, но при этом соблазнительный образ Седоковой.«Вау, какое фото😍😍😍», «Ты невероятно красивая и безумно нежная на этой фотографии», «Очаровательная 😍», «Боже как красиво💖», «Восхитительно», «Какая красивая😍😍 в розах просто прекрасна», «Какое декольте, ух», - написали фолловеры.

Ранее мы писали о том, что бывшая участница музыкальной группы «ВИА Гра» Анна Седокова, как и многие другие звезды, вынуждена оставаться дома в связи с пандемией коронавируса. Артистка неоднократно заявляла в своих социальных сетях, что карантин дается ей непросто. В частности, звезда не может смириться с отсутствием работы, а недавно и вовсе ошарашила поклонников отношениями со своим любовником, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой