Режим самоизоляции, который должен закончиться 24 апреля, заставил многих девушек вспомнить практически забытые навыки ухода за собой в домашних условиях. Знаменитости не исключение.

Российская актриса Анна Хилькевич отметила, что пока нет возможности добраться до салона красоты и пройти привычные процедуры, поэтому нужно учиться самостоятельно ухаживать за собой.

Хилькевич похвасталась, что приобрела новый навык, и после окончания карантина могла бы сменить профессию.

"Как мартовская кошка": Оля Полякова проводит карантин с Кошевым и Ткачом

"Во всех планах и на всех фронтах🙈😝 и если посмотреть на бьюти сторону этого вопроса, то станет ясно, что это либо Бьюти детокс, либо селф мейд вуман на дому🦾 до этого всего я регулярно посещала разные салоны- окрашивание волос, маникюр, педикюр, уходы за лицом и телом, эпиляция, коррекция и окрашивание бровей и Наращивание ресниц. 👌🏻🙌🏻🤪 теперь профессионально решить эти вопросы я не могу",- заявила Анна Хилькевич.

Актриса была очень откровенной со своими подписчиками, поэтому отметила, что сделала себе сама эпиляцию в зоне бикини.

"Я вот, например, сделала САМА себе эпиляцию «г.бикини» 👙🙈 и теперь ужасно этим горжусь😂 теперь надо снять остатки ресничек 🤪 а ещё я купила парикмахерские ножницы и собираюсь постричь папу😳😈",- отметила Анна Хилькевич.

"Я подсидела Навку": Семенович отвоевала главную роль у жены пресс-секретаря Путина

Подписчики Хилькевич решили поддержать телеведущую и оставили различные комментарии под ее новым постом.

Как же я скучаю по Культуре Маникюра 😭😭😭😭, Сама сделала депиляцию и сняла гель-лак (вроде даже аккуратно), подщипываю брови, но немножечко, чтобы не переборщить🤪, Я тоже завтра планирую поход к холодильнику , официальный визит в туалет и может , если останется время , съезжу на балкон 😂, Как хорошо, что я родилась уже красивая😂,- отметили подписчики Анны Хилькевич.

Напомним, актриса в 2015 году вышла замуж за Артура Волкова. У пары подрастают две дочери: четырехлетняя Ариана и полуторагодовалая Маша. Супруги мечтают о большой семье.

Читай также о том, что известная российская актриса Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой