Украинская поп-дива Тина Кароль сама придерживается карантинных мер, и поклонников призывает оставаться дома и поберечь себя. Певице совсем не скучно в шикарном загородном доме, ведь к ней прилетел из Лондона 11-летний сын Вениамин, с которым они находят, чем занять на досуге: велопрогулки, совместные кулинарные эксперименты, чтение в саду и занятия английским.

В воскресенье, 12-го апреля, после выхода в эфир очередного выпуска шоу "Голос" в сети разразился скандал.

"Брежнева опять в стороне": любовница Меладзе сверкнула стройными ногами в обтягивающем платье

Одним из последних на сцену вышел представитель команды Тины Кароль Даниэль Салем, известный как ведущий программы "Одруження наосліп" и участник "Танці з зірками". Он спел легендарную песню "Я солдат" харьковской группы "5'‎NIZZA". Настя Каменских и Потап заявили, что не видят его в прямых эфирах, а Дан Балан отметил, что главное не вокал, а как артист работает с залом.

Тина Кароль приняла безапелляционное решение и оставила Даниэля, а голосистый Артем Семенов покинул проект. В сети люди негодуют и отмечают, что это абсолютно несправедливое решение.

"Как мартовская кошка": Оля Полякова проводит карантин с Кошевым и Ткачом

Позорище. Завадюк, вы перемудрили со своим шоу . Противно на это смотреть, Коммерческий проект), 1+1 позор, чувак крутий, но співак дно..., Каааак его тащут за ушиии 🤦🏼‍♀️, Ох это кумовство, 🤦‍♀️Ну не певец он... Не певец🙄 К чему это всё?😒 Жаль настоящих вокалистов... АРТЁМ ❤️ МАРКО❤️,Постанова!!!, Ганьба Тіне, - отметили подписчики.

Читай также о том, что в крайнем эфире шоу Голос страны продюсеры преподнесли Дану Балану оригинальный подарок. Его мама Людмила выступила на сцене шоу и исполнила одну из своих песен.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой