Певица Кристина Орбакайте, как и многие звездные коллеги и сознательные люди, находится дома на карантине. Певица проводит время со своей дочерью Клавой, которой в марте исполнилось восемь лет и мужем Михаилом Земцовым. Также артистка регулярно делится архивными фото и воспоминаниями из детства и юности.

"Брежнева опять в стороне": любовница Меладзе сверкнула стройными ногами в обтягивающем платье

Артистка активный пользователь соцсетей, поэтому она поделилась видео, на котором предстала в необычном для себя образе домохозяйки: в домашнем халате, фартуке и с поварешкой в руке.

"Я полы подмету, вымою посуду… И суп приготовлю и оладьи тоже!! Ля-ля-ля…"— пропела 48-летняя певица.

Кристина Орбакайте

Стоит отметить, что приготовление еды - почетная обязанность мужа Орбакайте. Зять Примадонны обожает готовить.

"Как мартовская кошка": Оля Полякова проводит карантин с Кошевым и Ткачом

Напомним, что артистка 15 лет живет в счастливом браке с американцем российского происхождения Михаилом Земцовым. Они воспитывают восьмилетнюю дочь Клавдию, которую Кристина назвала в честь любимой певицы - Клавдии Шульженко. У Кристины от предыдущих браков два сына: Никита и Дени.

Читай также о том, чтопевица Кристина Орбакайте - старшая дочь Аллы Пугачевой, легендарной советской артистки. Кристину часто сравнивают с мамой, поскольку обе женщины выбрали для себя творческий путь.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой