Одна из самых эпатажных личностей российского шоу-бизнеса, балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять людей. Артистка приостановила свою деятельность и проводит самоизоляцию в своем шикарном загородном доме. Она активный пользователь соцсетей, поэтому часто делится новыми фото и видео. На днях поделилась новым снимком в Instagram, которое немного озадачило фолловеров.

"Я подсидела Навку": Семенович отвоевала главную роль у жены пресс-секретаря Путина

На фото Волочкова сидит на полу в белом боди, скрестив ноги перед собой. Артистка выглядит изможденной и изрядно уставшей.

"Печалька, конечно, от всего происходящего...", - прокомментировала фото Анастасия Волочкова.

Стоит отметить, что Анастасия Волочкова ограничила доступ к фото, поэтому никто не может писать комментарии.

Напомним, в 2005 году она родила дочь Ариану от Игоря Вдовина. В 2007 состоялась роскошная церемония бракосочетания. Позднее сама балерина сообщила, что церемония была фиктивной, они с Игорем Вдовиным никогда не были официально расписаны.

Дочь Примадонны перестала за собой ухаживать : развода не избежать

Однако Волочкова и ее бывший гражданский супруг сохраняют теплые отношения, основанные на дружбе и взаимоуважении.

Читай также о том, что скандальная экс-балерина Анастасия Волочкова регулярно демонстрирует хорошую физическую форму. Знаменитая танцовщица публикует в Instagram фотографии, на которых она запечатлена не только в поперечном шпагате, но и в других интересных позах и нарядах. В частности, российская звезда любит без штанов разлегтись прямо у костра, примерить соблазнительный купальник или похвастаться новым прозрачным платьем. Однако на этот раз балерина решила выложить фото на фоне церкви.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой