Одна из самых популярных телеведущих российского телевидения Лера Кудрявцева не скрывает, что ради того, чтобы стать мамой, она прошла через попытки ЭКО. Свою беременность теледива тщательно скрывала от посторонних глаз.

После рождения дочери Маши в 2018 году она быстро вернулась в форму и вышла на работу. Лера отмечает, что гормональную терапию было выносить тяжело.

"Как мартовская кошка": Оля Полякова проводит карантин с Кошевым и Ткачом

"Появились боли в спине, живот тянуло. Позвонила своему гинекологу и поехала в клинику. Она меня осмотрела и замолчала на пять минут и сообщила, что я беременна два месяца",- поделилась в беседе с Тиной Канделаки в прямом Лера Кудрявцева.

Кудрявцева с мужем решили ребенка сохранить. Но, увы, случился выкидыш. Организм телеведущей был истощен и не справился с такой нагрузкой, как еще одна беременность. Кудрявцева смогла справиться с потерей, в этом ей помогла маленькая Машенька.

Она призналась, что боялась делать новое ЭКО из-за очень серьезных последствий. За этой процедурой ведущая посоветовала ехать в Израиль.

Дочь Примадонны перестала за собой ухаживать : развода не избежать

Напомним, Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова в июне 2013 года, и только спустя пять лет у них появилась дочь Маша. Телеведущая и хоккеист почти не ссорятся, а все свободное время проводят с дочкой. Более того, у теледивы есть сын Жан, которому уже 30 лет, и он сам уже отец. Его сын Лев родился всего на пару месяцев раньше, чем сестра Маша.

Читай также о том, что Лера Кудрявцева призналась, что у нее появились три лишних килограмма, которые она набрала на карантине. Очевидно, что обездвиженный образ жизни и не сильно разнообразное питание сделали свое дело.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой