Знаменитая актриса, прославившаяся исполнением главной роли в рейтинговом проекте «Великолепный век», Мерьем Узерли воспитывает 6-летнюю дочку Лару. Девочка появилась на свет в 2014 году от турецкого бизнесмена Джана Атеша, с которым свадьба так и не состоялась.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) on

Европейская и турецкая звезда в своем Instagram очень редко выкладывает снимки своей наследницы. Поэтому поклонники с нетерпением ждут новые снимки семьи Узерли.

В это раз актриса, которая ярко воплотила на экране образ Хюррем-султан, опубликовала свою малышку в Instagram Stories. Две красавицы, судя по всему, играют дома. В частности, крошка Лара запечатлена в красном худи, с распущенными волосами А вот Мерьем позирует в очках почти без макияжа. Скорее всего, свои шикарные волосы актриса решила собрать в пучок.

Мерьем Узерли с дочерью

Напомним, как мы писали ранее, поклонники турецкой актрисы Мерьем Узерли напуганы тем, что звезда может уйти со сцены, так как она стала все чаще показывать в Instagram общие снимки с дочерью Ларой. А также она продолжает в интервью рассказывать прессе о том, что ей бы хотелось родить второго ребенка, и тем более, дочь просит братика или сестричку.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой