Российская актриса Кристина Асмус 14 апреля отмечает свой день рождение. Ей исполняется 32 года. Актриса, как и многие селебритис, также остается дома на карантине. И пока звезды гадают, чем развлекать свою аудиторию на период отсутствия спектаклей и съемок, Кристина публикует в соцсети стильные наряды.

Звезда решила устроить вечеринку по случаю праздника и приглашает своих поклонников.

"Теперь все гладко": звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич самостоятельно провела интимную процедуру

«Завтра у меня День рождения! Который я точно запомню надолго. По этому случаю, я приглашаю тебя... Да-да, именно ТЕБЯ на свою вечерину Завтра в 17:00 я проведу прямой эфир, в котором буду дарить вам подарки!!!!! До встречи! Что ль», - написала знаменитость.

Свой пост она сопроводила новой атмосферной фотографией. Асмус предстала в синем брючном костюме и белых кедах. Волосы красиво уложены, на лице нюдовый макияж, который является визитной карточкой звезды.

"Секрет на миллион": "Стареющая Барби" потеряла третьего ребенка от молодого мужа - все подробности

Кстати, до этого певица также присоединилась к множеству своих коллег и призвала не паниковать в период карантина. Кристина отметила, что соблюдать его, конечно же, важно и нужно. При этом не переходить в крайности.

Напомним, в 2013 году появились слухи о романе с женатым Гариком Харламовым. Комик в своей соцсети отметил, что в давно в бракоразводном процессе. В начале лета они поженились, а 5 января 2014 года на свет появилась дочь Настя.

Читай также о том, что Кристина Асмус восхищаеткрасотой поклонников, которые регулярно осыпают ее комплиментами. Но не все знали, что у популярной актрисы есть младшая сестра. Разница в возрасте девушек - 3 года.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой