Вера Брежнева выступает за ответственное отношение к карантину и вместе с мужем и младшей дочкой сидит дома. При этом во время изоляции у певицы появилось больше свободного времени, так что она с удовольствием общается с поклонниками, рассказывает о своем режиме дня на карантине и даже балует милыми и веселыми видео с супругом Константином Меладзе. Кроме того, артистка стала вновь вести свой бьюти-блог и проводить интересные прямые эфиры.

Дочь Примадонны перестала за собой ухаживать : развода не избежать

Певица активный пользователь соцсетей, на днях она опубликовала домашнее фото, которое сопроводила очаровательным селфи, где запечатлена без макияжа в уютном сером худи.

"Путешествие комната-гостиная-кухня в вечернем худи 😂",- прокомментировала фото Вера Брежнева.

Поклонники Веры не перестают восхищаться естественной красотой артистки.

"Глаза такие добрые😉 ", "Верочка! Вы прекрасны!❤️", "Красивая🔥", "Вера, Вы такая свежая и красивая на этом фото 😊❤️ ",- отметили фолловеры Веры Брежневой.

В своем микроблоге Брежнева откровенно рассказывает, как у них с 56-летним супругом проходят карантинные будни. По словам Веры, у них не возникает никаких конфликтов - наоборот, супруг очень доволен, что жена теперь все время рядом. Певица исправно занимается спортом и старается не есть лишнего.

"Печалька": 44-летняя Волочкова в пикантной позе напугала внешним видом - жених сбежал

Напомним, у Веры две дочери: 19-летняя Соня, которая живет и учится в Америке и 10-летняя Сара. В октябре 2015 года Вера сыграла красивую свадьбу в Италии с продюсером и композитором Константином Меладзе.

Читай также о том, что на новом видео в Instagram, в котором на фоне слухов о разводе с Константином Меладзе звезда появилась без макияжа, она рассказала о переносе концерта.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой