31-летняя Татьяна Брухунова в декабре 2019 года заключила тайный союз с 74-летним Евгением Петросяном, и для многих это стало настоящим шоком, так как никто не ожидал, что их отношения перерастут во что-то большее, ведь юморист прожил с предыдущей женой 33 года. Многие даже предположить не могли, что в их паре случится развод.

Елена Степаненко с Евгением Петросяном

Однако сейчас публикf начала обсуждать подробности развода мориста. Из-за того, что Евгений Петросян предпочитает не разглашать семейные дела на публику, интерес к его личности повысился в разы.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А тем временем Татьяна Брухунова рассказала о том, как отнеслись ее родители к тому, что она стала женой 74 летнего мужчины. По ее словам, родителям не просто далось это принять, однако потом они смирились с ее выбором.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Татьяна Брухунова решила показать пользователям Сети отдых с мужем в ОАЭ, однако она еще не сделала ни одной публикации вместе с мужем, поэтому создается впечатление, что они будто даже не знакомы, хоть у них недавно появился ребенок через суррогатную мать.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой