Бывшая солистка "ВИА Гра" Анна Седокова во время карантина устраивает прямые эфиры с коллегами по сцене. Исполнительница «Алые губи» в непринужденной обстановке рассказывает о своем творчестве, семье и новом бойфренде.

Анна Седокова

Так, недавно в своем Instagram певица пообщалась с артисткой Ольгой Поляковой. Звезды затронули состав популярной группы "ВИА Гры". В частности, была ли манипуляция с продюсером, ссорилась ли Аня с участницами «золотого состава» и вообще, с кем еще поддерживает отношения.

"Мы объявили друг другу холодную войну. Она в принципе до сих пор идет. Мы все очень мило друг с другом общаемся, когда приходится, но, по сути, не любим. Костя Меладзе все время жестко манипулировал нами ни, как артистками, а как женщинами. Очень сильная манипуляция на уровне: "Кто станет моей музой сегодня?". Создавалась такая конкуренция, в которой ты постоянно должен был доказывать, что ты лучше", – сказала Седокова.

Также Анна Седокова во время разговора с Олей Поляковой призналась, что популярность "ВИА Гры" снизилась в последнее время из-за Веры Брежневой.

"Мне кажется, у Кости больше не стоит на это все дело. А как только начинает приставать, ему сразу яички зажимают, и говорят: "Секундочку! Куда вы смотрите?". Я думаю, что это именно так, судя по его постоянному такому блаженному выражению лица…", – добавила певица.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что Вера Брежнева выступает за ответственное отношение к карантину и вместе с мужем и младшей дочкой сидит дома. При этом во время изоляции у певицы появилось больше свободного времени, так что она с удовольствием общается с поклонниками, рассказывает о своем режиме дня на карантине и даже балует милыми и веселыми видео с супругом Константином Меладзе.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой