Несколько недель 31-летняя модель Оксана Самойлова огорчила поклонников новостью о разводе. Бывший муж блогерши, украинский рэпер Джиган, известный не только своим творчеством, но и скандальным поведением: артиста не раз уличали в изменах жене и наркозависимости. Сейчас музыкант находится на лечении в больнице, а его благоверная продолжает заботиться о детях и жить полноценной жизнью.

Оксана Самойлова с дочерьми

Так, недавно на своей странице в stories Instagram Самойлова опубликовала короткое видео, на котором маленький Давид мило улыбается.

«Мы уже неделю улыбаемся по-настоящему», — сопроводила подписью публикацию Оксана.

сын Давид

Отметим, что сын был очень долгожданным ребенком в семье. Так как, у звездной Instagram-пары родились уже три девочки, поэтому с появлением мальчика, которого они назвали Давидом, жизнь должна была заиграть новыми красками. Но, увы, Оксана и Джиган лишили единственного мальчика родительской ласки. Сейчас бывшая жена рэпера занимается бракоразводным процессом. Похоже, что как только закончиться карантин, вопрос с разводом будет окончательно решен.

View this post on Instagram

Ну почему новорожденные такие милые и так вкусно пахнут)))🖤🖤🖤

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, супруга Джигана Оксана Самойлова подала на развод, после чего внезапно закрыла свой магазин по продаже детской и женской одежды. Преданные поклонники Оксаны очень переживают за ее бизнес, так как он приносил немалье доходы. Кроме того, девушка должна содержать четверых детей и деньги ей очень понадобятся.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой