Эпатажная певица Лолита счастлива в новых отношениях, однако в период пандемии коронавируса пара оказалась запертыми в разных странах. Более того, она рассказала, что мужчина ее младше на 8 лет, и она себя чувствует с ним хорошо. Влюбленные долго общаются по видеосвязи. Певица провела прямой эфир с Ольгой Бузой в Instagram

"Он нормальный чувак, состоялся во всех отношениях. Мне 56, ему 48, немного моложе. Но дед мне не нужен. Я еще не дожила до возраста, когда могу спать с дедом!" — поделилась Лолита.

Карантино-стайл: 38-летняя жена Меладзе поразила натуральной красотой - Герцег в пролете

В разлуке исполнительница видит плюсы, так как ей не нужно готовить и стирать своему мужчине.

"Пока у нас прекрасный период отношений, нет мысли, что немедленно надо бросаться в загс. Мы взрослые люди, нам хорошо и так", — говорила ранее Лолита.

Артистка оправилась после болезненного разрыва с Дмитрием Ивановым, который много лет жил за ее счет, и на ее деньги даже содержал любовницу.

"Я запомню надолго": после слухов о разводе с Харламовым, Асмус не пригласила супруга на день рождение

Читай также о том, что на днях Милявская обнародовала в своем Instagram видео, где рекламирует косметику. На 56-летней певице черная футболка, которая по своему крою напоминает купальник, а полупрозрачная гипюровая вставка в области декольте придала наряду некой сексуальности.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой