Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут получила большую популярность благодаря реалити-шоу Ревизор, где она проверяла отели и рестораны на чистоту и качество сервиса. После него Ольга приняла участие еще в нескольких телевизионных проектах, однако повторить успех не удалось.

Ольга Фреймут с мужем, генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко

Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

Сейчас Фреймут и вовсе исчезла с экранов, однако продолжает вести свою страницу в Instagram, где публикует новые фото и общается с поклонниками.

Так, на днях Ольга обнародовала в своем микроблоге фото, где запечатлена в черном платье с открытыми плечами. В руках Фреймут держит постельное белье, а сам снимок был сделан во время съемок "Ревизора" несколько лет назад.

Ольга Фреймут

Стоит отметить, что подобные снимки на странице телеведущей появляются редко. Как правило, Фреймут предстает перед подписчиками в строгих и элегантных нарядах.

Замужняя Ольга Фреймут обнародовала пикантное фото: такого от строгого "ревизора" не ожидал никто

Ольга Фреймут

А какой образ Оли тебе больше по душе?

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями. Также советуем обратить внимание на топ-5 лучших комедий, которые можно посмотреть всей семьей.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой