Актриса Эбру Шахин не только играет главную роль в сериале, но и исполняет саундтрек. Ее песня называется «Hoşgeldin», что в переводе с турецкого языка означает «добро пожаловать».

Эбру Шахин

Звезда "Великолепного века" Пелин Карахан восхитила лицом без макияжа: "красотка Михримах"

После выхода сериала на телеэкраны в Турции Эбру начала получать много отзывов от телезрителей относительно своего голоса. Актриса говорит, что признание людьми ее вокального таланта делает ее счастливой и побуждает развивать свои способности.

Главные герои сериала

События в серале разворачиваются вокруг древней вражды семей Асланбей и Шадоглу. Миран Асланбей еще в детстве потерял своих родителей, а его бабушка Азизе приложила все усилия, чтобы целью жизни внука стала месть Хазару Шадоглу, который, по ее убеждению, является убийцей родителей Мирана. Воплотить план мести мужчина решает с помощью нежных чувств, влюбив в себя красавицу Рейян, дочь Хазара. Но он даже не подозревает, что вскоре сам безумно полюбит девушку. Главных героев ждут сложные испытания: двоюродная сестра Рейян также влюбится в Мирана и приложит все усилия, чтобы завоевать его сердце. А за чувства Рейян будет бороться ее двоюродный брат.

Красотой не отличалась, но соблазнять умела: какой на самом деле была украинка Роксолана

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями. Также советуем обратить внимание на топ-5 лучших комедий, которые можно посмотреть всей семьей.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой