Юрий Ткач уже покорял танцевальный проект «Танці з зірками», удивлял своим певческим талантом на главной вокальной сцене страны, где развернул кресла звездных тренеров «Голосу країни-8». Актер вместе со своей женой Викторией воспитывает дочь Лизу. Супруги ответственно относятся к карантину, и призывают всех украинцев оставаться дома.

На официальной странице «Квартал 95» в Instagram опубликовали фото с Юрием Ткачом и его семьей. На снимке семья лежит в кровати в компании домашнего любимца, несмотря на непростую ситуацию в мире, они верят в лучшее и желают всем того же.

"Она была у меня первой": бывший Собчак сделал сенсационное признание о жене Тарзана

"В самоизоляции есть и приятные моменты. Наберите их как можно больше!", - подписано фото.

Многие подписчики поблагодарили за приятные слова и пожелали им счастья. Однако не все подписчики остались довольны.

Говоря вашим сценическим языком - зачем выставлять такое интимное фото. Кому интересно с кем вы спите и в какой постели. Ужас! Нельзя так опускаться из-за денег. Фу, как противно, - отметила подписчица.

"Секрет на миллион": "Стареющая Барби" потеряла третьего ребенка от молодого мужа - все подробности

Напомним, в 2014-м году Юрий сделал предложение своей возлюбленной Виктории. Свадьбу супруги сыграли скромно, в пригороде Днепра. Сейчас у актера подрастает любимая дочь Лиза. Семья всячески поддерживает актера во всех его начинаниях.

Читай также о том, что одну из наград этого вечера унес участник многочисленных телевизионных шоу, известный по ролям в ситкомах «Страна У» и «Однажды под Полтавой» Юрий Ткач. Комик и действующий актер студии «Квартал 95» получил «перчатку» в категории «Удивил года».

Смотрим видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

Мотивирующий фильм о том, что никогда не поздно начать сначала. В главной роли - неподражаемая Дженнифер Лопес, которая играет помощницу менеджера торговой сети Майю. Она не получила высшего образования, поэтому никак не может добиться повышения, несмотря на большой опыт и личные заслуги. Исправить несправедливость ей помогает фейковое резюме с информацией о несуществующих достижениях, престижных наградах и плодотворной общественной деятельностью. Неожиданно превратившись в успешную женщину, Майя подтверждает свой новый статус.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой