Известная российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным призналась, что больше не собирается совершать подобные ошибки. Недавно она вместе с детьми переехала из загородного дома в квартиру. И только находясь на новом месте жительства, в самоизоляции, звезда наконец-то стала заботливой мамой. Видимо, ранее она была эмоционально подавлена и теперь ищет утешения, используя при этом кулинарные методы.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном

Так, в своих Instagram Stories Агата продемонстрировала, как балует своих детей, семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию, во время карантина.

В частности, знаменитость самостоятельно замесила тесто и заготовила начинку для домашней пиццы. Муцениеце решила использовать колбаску и малосольные огурчики. Особое внимание Агата уделила соусам, взяв за основу кетчуп и майонез.

Пицца от Агаты Муцениеце

А как ты проводишь свое свободное время на карантине?

Читай также о том, что Агата Муцениеце рассказала о домашнем насилии со стороны Павла Прилучного. Актриса сквозь слезы сообщила, что ее супруг находясь уже 10 дней в запое, бил ее в присутствии детей. Несмотря на пандемию коронавируса, Прилучный приказал им выехать из дома.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями. Также советуем обратить внимание на топ-5 лучших комедий, которые можно посмотреть всей семьей.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой