Девятая неделя в Школе леди принесла ученицам немало вызовов. Одним из них стала работа. Ведь иметь руководителя и действовать согласно правилам «пацанки» не привыкли. Поэтому работать и, тем более, оказывать услуги в одном из киевских салонов красоты оказалось для них задачей не из легких.

Участницы реалити Від пацанки до панянки готовили невесту к свадьбе

– Я сначала была настроена оптимистично, – делится участница реалити «Від пацанки до панянки» Владислава Роговенко. – Думала, что в этом салоне нам сделают процедуры – маникюр, педикюр, прическу... Но нас разочаровали, сказав, что мы здесь будем работать.

Сыну Бурака Озчивита исполнился год: поздравления жены самого красивого турецкого актера растрогали Сеть

Первые несколько часов «пацанки» общались с клиентами в своей манере. Все изменил приход в салон невесты.

– Забежала девушка в свадебном платье, – рассказывает еще одна участница реалити Нового канала, Анастасия #Мивина Иваненко. – А выглядела она так, будто первая брачная ночь у нее уже позади, а не впереди. Попросила сделать новую прическу и макияж.

Клиентка оказалась из строптивых, как и сами «пацанки». Поэтому успела поконфликтовать и чуть не подраться с еще одной гостьей салона.

– Пыталась их растащить и усадить невесту в кресло. А она никак, – говорит Анастасия #Мивина. – Мы по сравнению с ними спокойные. Это их надо на «Від пацанки до панянки», а не нас.

Надежда Бабкина после подозрения на коронавирус вышла из комы и огорошила вопросом: борется с пневмонией

Участницы реалити Від пацанки до панянки готовили невесту к свадьбе

Если разборки между двумя клиентками ученицам Школы леди удалось прекратить, то с выполнением своих рабочих задач они не справились.

Сделают ли «пацанки» выводы? И что их ждет в Школе в будущем? Смотрите каждый понедельник в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале!

Напомним, ранее украинские телезвезды пытались подцепить женатого Тараса Тополю.

Смотри видео к шоу:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой