Главная блондинка российского реалити Ольга Бузова львиную долю времени проводит со своим молодым человеком -Давидом Манукяном. Теледива делится сценическими нарядами и часто «нарывается» на комплименты со стороны поклонников. Звездная парочка не скучает дома: они снимают забавные и жизненные вайны, проводят экстремальные баттлы и устраивают друг другу романтические вечера.

"Я запомню надолго": после слухов о разводе с Харламовым, Асмус не пригласила супруга на день рождение

Ольга Бузова и Давид Манукян

В своем микроблоге, который насчитывает более 20 миллионов подписчиков, Бузова опубликовала фото будущего ребенка от Манукяна. Она с помощью специального приложения показала, как будет выглядеть их дочь в 5 лет.

"У нас с Давидом будет ребенок. «Когда-нибудь точно будет. Так здорово, что можно посмотреть внешность будущего малыша заранее!",- прокомментировала фото Бузова.

Будущий ребенок Ольги Бузовой и Давида Манукяна

Многомиллионная армия поклонников Ольги Бузовой рада за любимицу, что наконец-то с ней находится достойный человек. Также фанаты оценили, каким красивым будет ребенок у звездной пары.

"Она была у меня первой": бывший Собчак сделал сенсационное признание о жене Тарзана

Давид Манукян и Ольга Бузова

Это что за чудо такое?! 😍❤️,Какая малышка 🥰🥰🥰, На Ариелу похожа, Джинана дочку), Сейчас все начнут смотреть своих будущих детей, Воооооу, а покажи как будет выглядеть сын 🔥💚,- отметили фолловеры Ольги Бузовой.

Напомним, в 2016 году вся страна переживала за бракоразводный процесс Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Телеведущая решила выпустить пару песен, которые сразу завоевали любовь публики. В том году певица собрала Крокус, где исполнила известные хиты.

В августе 2019 года Ольга стала встречаться с блоггером Давидом Манукяном, который, по слухам, сделал любимой предложение руки и сердца.

Читай также о том, что популярная певица и звезда проекта "Дом-2" Ольга Бузова ответственно подошла к этому и остается дома, чтобы не рисковать лишний раз. Певица стала больше общаться с поклонниками, а также записывает вайны на пару со своим молодым человеком и известным российским блоггером Давидом Манукяном.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

Мотивирующий фильм о том, что никогда не поздно начать сначала. В главной роли - неподражаемая Дженнифер Лопес, которая играет помощницу менеджера торговой сети Майю. Она не получила высшего образования, поэтому никак не может добиться повышения, несмотря на большой опыт и личные заслуги. Исправить несправедливость ей помогает фейковое резюме с информацией о несуществующих достижениях, престижных наградах и плодотворной общественной деятельностью. Неожиданно превратившись в успешную женщину, Майя подтверждает свой новый статус.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой