Звезда украинской эстрады Тина Кароль во время карантина регулярно занимается спортом и мотивирует своих поклонников брать с нее пример. Так, певица ради стройной фигуры и красивой кожи придерживается кето-диеты, а на днях показала в Instagram-сториз, растяжку и несколько упражнений.

Тина Кароль

«Найди своё предназначение и покой обретёт смысл!», - сказано в фан- аккаунте Тины.

View this post on Instagram

«Найди своё предназначение и покой обретёт смысл!» #тинакароль

A post shared by Тина Кароль (@tinakarol_fantina) on

В кадре Кароль в черном трикотажном комбинезоне делает упражнения на коврике. Поклонники артистки не смогли пройти мимо спортивной фотографии, и тут же засыпали звезду комплиментами.

«О, Боже, она прекрасна❤️❤️❤️❤️», «Браво!!!🔥», «Какая умничка», «Отлично выглядите!», - написали поклонники.

Стоит заметить, что народная артистка Украины надает предпочтение упражнению со скакалкой. Тина неоднократно акцентировала, что ей оно очень нравиться. Более того, по мнению Кароль, это универсальное упражнение отлично прокачивает все мышцы и способствует скорому сжиганию жира.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, мама молдавского певца Дана Балана Людмила высказалась о его романе с артисткой Тиной Кароль.

Дан Балан и Тина Кароль

"Вы знаете, я могу вот ответить вот как: у нас с Даном вкусы одинаковые. Например, мне очень нравится коалиция, которую Дан создал с Тиной в этом сезоне. Я не знаю, что будет дальше, но знаю, что Дан всегда слушает свое сердце", - сказала Людмила Балан.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями. Также советуем обратить внимание на топ-5 лучших комедий, которые можно посмотреть всей семьей.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой