Российская певица украинского происхождения Наташа Королева более 20 лет живет и строит свою карьеру в России. Артистка в режиме самоизоляции проводит время с мужем Сергеем Глушко и сыном Архипом. Страница звезды имеет более одного миллиона подписчиков. Наталья старается поддерживать и мотивировать людей в такой непростой период. На днях опубликовала фото, из-за которого нарвалась на критику со стороны своих фолловеров.

"Я запомню надолго": после слухов о разводе с Харламовым, Асмус не пригласила супруга на день рождение

Она посвятила публикацию жертвам Второй мировой войны, которая коснулась каждой семьи. Наташа Королева написала, что День Победы – один из немногих праздников, который действительно объединяет всю страну. Певица рассказала, что один ее дед прошел всю войну и дошёл до Берлина. В честь второго родственника, погибшего в 1944 году под Кенигсбергом, знаменитость назвала сына Архипом.

"Один мой дедушка прошел всю войну и дошёл до Берлина. В честь второго, погибшего в 44 году под Кенигсбергом, я назвала сына Архипом. Сейчас в России проходит акция «Сад памяти», цель которой увековечить подвиг героев. Организаторы планируют высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы войны. Из-за эпидемии коронавируса массовые акции были перенесены, но мы можем поддержать инициативу, рассказывая о своих героях в соцсетях",- прокомментировала фото звезда.

К такому трогательному посту певица приложила фотографию, которая многим показалась неуместной. Артистка запечатлена в телесном топе, однако сначала можно подумать, что Наталья обнажена. Фанаты выразили свое мнение по поводу подобного наряда и отметили, что в такой праздник нужно быть сдержаннее.

"У нас с Давидом будет ребенок": Ольга Бузова рассказала о материнстве - Тарасов не ожидал такого

Так всё правильно сказано. И красиво очень вы выглядите. Единственное в таком виде про день победы. Ну как-то стыдно......, , Прочитала Ваш текст, прям за душу берёт. Но увидела голые плечи, к этому тексту, всё опустилось🤔, Такая статья и в таком виде фото.... Это что за неуважение?, - отметили подписчики Натальи Королевой.

Читай также о том, что популярная российская певица Наташа Королева известна не только своим творчеством, но и скандальными выходками. Не секрет, что муж Натальи, Сергей Глушко (Тарзан), работает стриптизером, поэтому в его Instagram часто появляются провокационные фото.

Смотри виидео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

Мотивирующий фильм о том, что никогда не поздно начать сначала. В главной роли - неподражаемая Дженнифер Лопес, которая играет помощницу менеджера торговой сети Майю. Она не получила высшего образования, поэтому никак не может добиться повышения, несмотря на большой опыт и личные заслуги. Исправить несправедливость ей помогает фейковое резюме с информацией о несуществующих достижениях, престижных наградах и плодотворной общественной деятельностью. Неожиданно превратившись в успешную женщину, Майя подтверждает свой новый статус.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой