72-летняя известная многим певица София Ротару не на шутку встревожила поклонником тем, что ни в ее профиле, ни на фан-странице не появлялись новые фотографии уже изрядно долго.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно на одной из фан-страниц певицы была опубликована вновь одна из старых фотографий которая была сделана еще в 2007 году. Тогда певица была запечатлена в модной по тем временам блузке из блестящей ткани. Также тогда она носила короткую прическу и делала модный макияж, используя румяна яркого, почти оранжевого цвета. Вот как тогда все это выглядело:

Также пользователи Сети прокомментировали увиденное: «Почему нет свежих фото?», «Красотка. Любим, скучаем», «Где она настоящая, что с Ротару?», «Фотки все старые», «Обожаем! Успехов во всем!», «Любимая певица».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ранее также мы писали, что вокруг «секрета молодости» Софии Ротару постоянно ходят различные слухи. Одни говорят, что все дело в многочисленных подтяжках лица. А другие говорят о том, что у Ротару есть даже «силиконовое лицо», которое она надевает, чтобы появиться на публике.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно звездные знакомые Софии Ротару певицы Лолита и Валерия, прокомментировали слухи о ее неувядающей молодости, высказавшись, что они думают по поводу всего. Как оказалось, певицы уверены, что Ротару не сделала на лице ни одной пластической операции.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных комедий, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой