Голос страны -10 продолжает регулярно выходить на канале 1+1, ведь часть выпусков уже отснята заранее, а поклонники с нетерпением ждут воскресенье, чтобы посмотреть, кто же попадет в долгожданные прямые эфиры.

Зрители ждали возможности увидеть и познакомиться с мамой Dan Balan - Людмилой Балан, популярной молдавской певицей и телеведущей, которая исполнила свою песню, а также украинскую народную песню «Горіла сосна», которую она назвала свадебной. Звездные тренеры и ведущие поднялись на сцену и вместе станцевали импровизированный танец.

"Николаев кусает локти": Наташа Королева на фоне слухов о разводе озадачила снимком - "..зачем голая?"

Дан во время танца с Тиной отметил, что она похожа на его маму.

На странице фан-клуба Тины Кароль и Дана Балана появилось видео, где мама Дана обнимает и мило общается с украинской поп-дивой.

"У нас с Давидом будет ребенок": Ольга Бузова рассказала о материнстве - Тарасов не ожидал такого

"Спасибо вам большое, до встречи",- проговорила Тина Кароль в беседе с Людмилой Балан.

Читай также о том, что мама Дана Людмила Балан удивила появляением в эфире шоу Голос, который транслировали на выходных. Женщина исполнила популярную песни на сцене проекта и сделала сюрприз сыну.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

Мотивирующий фильм о том, что никогда не поздно начать сначала. В главной роли - неподражаемая Дженнифер Лопес, которая играет помощницу менеджера торговой сети Майю. Она не получила высшего образования, поэтому никак не может добиться повышения, несмотря на большой опыт и личные заслуги. Исправить несправедливость ей помогает фейковое резюме с информацией о несуществующих достижениях, престижных наградах и плодотворной общественной деятельностью. Неожиданно превратившись в успешную женщину, Майя подтверждает свой новый статус.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой