Надя Дорофеева, как и все украинские звезды, с 12 марта находится на карантине. За все это время она не покидала территорию дома, но даже в таких условиях нашла, как себя развлечь.

Надя призналась, что уже привыкла к изоляции. Теперь у нее есть домашние будни, которым она следует каждый день.

"Месяц карантина. Я ни разу не выходила из дома. И знаете что - я привыкла. У меня полное ощущение рабочих дней, только с разницей в том, что теперь все режимно, а в воскресенье – выходной, раньше выходных у меня не было. Теперь моя работа выглядит иначе: 3 раза в неделю спорт, 3 раза в неделю английский и много различных съемок в домашних условиях!", - написала Надя Дорофеева на своей странице в Инстаграм 13 апреля.

Певица признается, что теперь приходится готовить чаще, чем до карантина – по 3-4 раза в день. А еще и посуду мыть и убирать дома.

Но не только домашним бытом занята Надя, девушка не забывает и про творчество: "Попеть, пописать, вдохновиться, инстаграмчик, тик-ток, фейсбук, снять влог на YouTube канал, прямые эфирчики там всякие, рабочие звонки в Zoom".

Под конец Надя Дорофеева заметила, что хоть отдых это хорошо, но даже от него можно устать.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой