Солистка украинской музыкальной поп-группы с русскоязычным репертуаром "НеАнгелы" Слава Каминская не перестает удивлять своих подписчиков новыми публикациями. В этот раз Instagram-дива показала соблазнительное видео, на котором она позировала полностью обнаженной в ванной.

Слава Каминская

"Не выдержала и, возможно, получу по ж*пе. Оператор – я! Режиссер – я! Монтаж – я! Поем – вместе", – написала Каминская.

Откровенное видео очень понравилось поклонникам. Много поклонников оценили образ певицы и засыпали Славу Каминскую комплиментами.

«Уууууу,шикарная 😍😍😍», «Горячо 😍😍😍», «Ты просто нереальная ❤️❤️❤️», «Очень круто!!! Талантливый человек, талантлив во всем 😊👍», «Очень стильная и красивая работа! Браво!!!👏👏👏🔥🔥🔥», «Бабка Славка чудит 😉😁👏», «Очаровательная! Яркая, талантливая, и неподражаема!💓», - прокомментировали фолловеры.

Напомним, как мы писали ранее, во время карантина в Сети стало появляться огромное количество челленжей, в которых с удовольствием принимают участие все желающие. В последнее время особенно популярным стал флешмоб “#pillowchallenge”, суть которого надевать вместо платьев подушки и одеяла, подвязанные ремнями. Многие знаменитости уже приняли в нем участие, например дочь Потапа Наталья, Леся Никитюк, ведущие "Дома-2"- Ксения Бородина и Ольга Орлова, а теперь поддержать коллег решила и солистка ггуппы «НеАнгелы» Слава Каминская.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями. Также советуем обратить внимание на топ-5 лучших комедий, которые можно посмотреть всей семьей.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой