Об отношениях Дана Балана и Тины Кароль заговорили еще в прошлом сезоне шоу Голос. Зрители заметили, как между звездами возникла искра, и надеялись, что роман будет длиться и после проекта.

Мама Дана Балана поразила схожестью с Тиной Кароль

До сих пор неизвестно, общались ли Балан и Кароль в перерыве перед съемками нового сезона вокального шоу, но в недавнем эфире украинская красавица познакомилась с мамой возлюбленного Людмилой Балан.

Реальное лицо Могилевской не узнать: певица показала, как выглядела до увеличения губ

Поклонники шоу оценили трогательное воссоединение семьи и отметили, как сильно между собой похожи мама Балана и Кароль.

"Они с Тиной так похожи. Две эффектные блондинки!", "Главная звезда этого выпуска - мама Дана Балана. Мама Дана Балана - и все зрители сразу забыли про остальных участников", "Какая интересная и красивая женщина мама Дан Балана. Вот от таких родителей чаще всего вырастают свободные, харизматичные, талантливые люди, там, где родители являются примером для своих детей и относятся к детям с искренней Божественной любовью" - комментируют поклонники.

Жена Позитива из "Время и Стекло" вышла на улицу в растянутом свитере: "какой нелепый вид"

Мама Дана Балана поразила схожестью с Тиной Кароль

Напомним, ранее мама Дана Балана впервые прокомментировала его отношения с Тиной Кароль.

Смотри видео с мамой Дана Балана и Тиной Кароль:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой