Украинский исполнитель Виталий Козловский долго скрывал подробности своей личной жизни. Но вот Виталий решился рассказать, что и в его личной жизни наступил праздник.

Ранее Виталий встречался с Раминой Эсхакзай, с который даже был помолвлен. Правда, девушка разорвала помолвку и бросила парня. После этого случая возник большой скандал вокруг их личностей.

Но вот недавно артист заявил, что встречается со своим концертным директором Юлией.

Виталий Козловский стал героем программы "Жизнь известных людей", где в интервью рассказал о трудностях, которые пережил и заодно раскрыл личность своей избранницы.

Катерина Осадчая давно намекала на то, что у Виталия есть девушка, но он не спешил отвечать на подобные вопросы. Однако все чаще чаще стали появляться общие фотографии с его концертным директором Юлией Бакуменко.

Козловский признался, что с этой девушкой готов прожить всю жизнь.

"Она – мой человек, с которым я хочу провести свою жизнь. И человек, который является ближайшей к тебе, становится правой рукой, левой ногой, твоим сердцем, вдохновением", - искренне признался Виталий Козловский.

Певец с милой улыбкой на лице признался, что девушка делает его счастливым.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой