14 апреля Екатерина Кухар выставила новое фото в Инстаграм. На нем прима-балерина предстала в новом образе – из брюнетки превратилась в шатенку.

Как отметила под постом девушка, на 33-й день рождение девушки приближаются к природной красоте. Маникюр и педикюр уже не наносится, а наращенные ресницы снимаются. Хотя, как замечает Кухар, она прибегала к наращенным ресницам только на сцене, где это необходимо в силу ее профессии.

И вот пришел черед и волос. Жаль, в салон сейчас не сходишь – все находятся на карантине, но Екатерину это не остановило от запланированного – она попросила своего мужа Александра Стоянова помочь в этом деле.

Как оказалось, муж не только талантливый танцор, но еще и опытный колорист. Более того, Александру Стоянову уже приходилось жену – во время их многочисленных гастролей.

И вот с помощью beauty-box и онлайн-поддержки профессионала Стоянов смог покрасить Кухар в новый цвет. Согласимся, что справился Александр с этой задачей на отлично.

Как написала Екатерина Кухар: "15 часов работы и обновленная жена – знакомая незнакомка у него в постели".

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой