Мать Анастасии Волочковой Тамара Владимировна, сама в молодости хотела стать балериной, но ей не удавалось осуществить мечту. Ей приходилось работать инженером, а потом гидом в Петербурге. Ее дочь, Анастасия Волочкова, в пять лет захотела стать балериной, и с тех пор она начала тренироваться.

Тамара Владимировна с дочерью

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А тем временем Тамара Владимировна развелась с отцом Анастасии Волочковой, который не стерпел жизни в коммунальной квартире. Скорее всего, это травмировало не только мать, но и будущую балерину, из-за чего ей всегда было сложно ладить с мужчинами.

Тамара Владимировна с Волочковой

В конце концов, когда Анастасия Волочкова добилась своего и стала звездой Большого театра, между ней и матерью случилась ссора, из-за которой балерина до сих пор думает, что мать завидует ее успеху.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, мы недавно писали о том, что Анастасия Волочкова снова оказалась в центре обсуждений из-за того, что во время карантина покинула свое жилище и поехала в другой город.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она там оказалась, чтобы поздравить ребенка с Днем рождения, хотя для этого можно было воспользоваться услугами курьера.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных комедий, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой