Маша, дочь Оли Поляковой удивила своих подписчиков фотографией с «разбитым лицом», чтобы поучаствовать в популярном среди молодежи челлендже #mugshot.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также девушка предупредила пользователей Сети, что на самом деле с ней все хорошо, просто все синяки на ее лице – результат специального макияжа:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что ей писали в комментариях: «Это прекрасно», «Хейтеры избили?», «Вау, очень круто», «Неужели вам не доходит что магшот это фотографии преступниц и преступников, а не кровь из носа и синяки?», «Ужас», «Машенька, удали, фотка-то красивая, но не все поймут», «А мама предупреждала, не бей Алису», «Очень реалистично», «Ну мы люди старые, молодых не понимаем, так всегда было и будет».

Также напомним, что Оля Полякова ранее вместе с дочерями делали бургеры, начиная с приготовления теста, а заканчивая – украшением блюда.

Оля Полякова вместе с дочерями делают бургеры

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оля Полякова показала, как делать бургеры

Поклонники певицы, которые увлеченно наблюдали за процессом, оставляли свои комментарии. Вот что писали фолловеры певицы: «Хозяюшка, умничка, супер мама! Молодец, что порадовала деток».

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных комедий, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой