Меган Маркл, жена Принца Гарри уже долгое время не сходит с первых полос новостных изданий, потому что для общественности стало полнейшей неожиданностью то, что она решила покинуть королевскую семью и начать жить отдельно.

Меган Маркл с принцем Гарри

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас жена принца Гарри даже нашла работу и теперь трудится над несколькими проектами – недавно она закончила озвучивать документальный фильм о слонах.

Однако близкая знакомая Джейн Гудолл недавно решила прокомментировать уход экс-герцогини так, как сама это видит. По ее словам, еще когда Меган Маркл видела ее на случайных встречах, то не раз говорила, что Меган Маркл мечтала о свободе.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также однажды на осмотре маленького Арчи, Меган Маркл с принцем Гарри обмолвились, что их сын не будет воспитываться под королевскими протоколами. А вскоре стало известно, что королевская чета покидает дворец.

Также мы писали, что королева Елизавета, вопреки многочисленным заявлениям и советам специалистов, по-прежнему находится Букингемском дворце. Когда она собирается покинуть его и перебраться в более безопасную резиденцию – пока не ясно. Она по-прежнему принимает гостей, хоть стала делать это реже.

Королева Елизавета во дворце

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно стало известно, что приближенный лакей королевы, который всегда находился рядом, вдруг неожиданно заболел, и тест у него выявил коронавирус. Его уже отправили домой на самоизоляцию.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных комедий, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой