Телеведущая первого канала Юлия Барановская недавно решилась ответить откровенно на все вопросы, в том числе – даже на очень личные. Барановская рассказала, что очень бы хотела родить четвертого ребенка. Также она намекнула на то, что у нее наладились отношения бывшим мужем – Андреем Аршавиным.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также телеведущая рассказала, что сейчас отдала спальню родной сестре. Вот как Юлия Барановская отвечала на вопросы:

Юлия Барановская отвечала на вопросы пользователей

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, отметим, что недавно Андрей Аршавин подал иск в суд, чтобы уменьшить сумму алиментов, потому что он объявил о завершении карьеры, поэтому он не сможет выплачивать положенные деньги на детей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы писали, что в Сети начали распространяться слухи, что у Юлии Барановской начались серьезные проблемы с алкоголем. Хоть пока еще нет неопровержимых доказательств этому, многие стали обсуждать проблемную семейную жизнь телеведущей. Поводом для пересудов стало видео, которое пользователи Сети увидели в stories Барановской. Читай об этом подробнее здесь.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой