На период карантина телеведущая с Первого канала астролог Василиса Володина решила не вести программу «Давай поженимся», потому что она считает, что есть опасность заразиться.

Однако астролог ничего не потеряла, потому что зарабатывает деньги, давая астрологические прогнозы в Instagram.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Там, на странице в Instagram между пользователями Сети случилась перебранка. А потом оказалось, что девушка, которая устроила ссору в Сети, на нее был подписан Алексей Панин. Но, судя по манере речи, девушка очень тесно общается с актером.

Подруга Панина ополчилась на Василису Володину

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Тогда Василиса Володина опубликовала у себя на странице пост, посвященный пандемии коронавируса. Однако судя по тому, как астролог отреагировала на критику, ее имидж добродушной ведущей, это только маска.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой