Популярная российская актриса Мария Кожевникова, прославившись благодаря сериалу «Универ», толерантно ответила хэйтерам по поводу развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. По всей видимости, подписчики не имеют ни малейшего понятия через какой «семейный ад» пришлось пройти Муцениеце.

Мария Кожевникова

Как отметила Кожевникова на своей странице в Instagram, сейчас Агата действительно переживает непростое время. Поэтому вся негативная критика от пользователей является просто неуместной.

По словам Марии, бывшая жена Прилучного очень жизнерадостная, отзывчивая, добрая и милая, заботливая мама.

«Мы вместе встречались в том году на отдыхе, классно провели время с нашими семьями! Всякое бывает, и очень надеюсь, что мудрости хватит и Агате, и Паше. Ведь самое главное, чтобы у детей были классные родители, а это и мама, и папа!", – пишет Кожевникова.

Примечательно, но звезда «Универа» в своем посте поддержала и Прилучного. Мария отметила, что не может ни единого плохого слова сказать о Паше. Однако актриса подчеркнула, что ей известна причина скандального развода и, кто на самом деле в этом виноват.

«Я знаю причину. К Паше очень хорошо отношусь и ни единого плохого слова про него не сказала, и вообще, если заметили, не стала писать о том, что произошло, только из уважения к Паше, которое у меня есть. Он классный парень, но даже у таких крутых, харизматичных и талантливых бывают обстоятельства, при которых случаются ситуации, из которых непросто выходить. Я бы поступила так же, как она! Вы не знаете, что было до, поэтому не можете даже писать, что она сделала не так. Дай Бог, никогда не оказаться в такой ситуации», - добавила Кожевникова.

View this post on Instagram

А ещё я хочу поддержать Агату @agataagata и предлагаю сделать это вместе! Это ее подруга оказалось волшебницей для Ильи 🙌🏻 Именно ее пост она увидела и передала мой контакт:) Агата , в отличии от многих других, без лишних вопросов опубликовала пост , а не сторис , в ту же минуту, в которую я обратилась. Она протянула руку помощи 🤝 без раздумий, а сейчас тот момент, когда рука помощи нужна ей! Агаточка переживает непростое время и думаю каждое доброе слово ей будет очень приятно! Я не согласовывала этот пост с ней и думаю она меня не убьёт 🔫 за это 😬 Я просто прочитала столько неадекватного в ее сторону, что даже мне стало обидно! Агата очень жизнерадостная, отзывчивая, добрая и милая, заботливая мама и жена , мы вместе встречались в том году на отдыхе, классно провели время с нашими семьями! Всякое бывает и очень надеюсь, что мудрости хватит и @agataagata и @bugevuge Ведь самое главное, чтобы у детей были классные родители, а это и мама и папа! Агаточка, мы с тобой 💪🏻 P.S. И пускай на этой фотки мы, конечно, не красотки, но зато счастливые 🤪

A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, известная российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным призналась, что больше не собирается совершать подобные ошибки. Недавно она вместе с детьми переехала из загородного дома в квартиру. И только находясь на новом месте жительства, в самоизоляции, звезда наконец-то стала заботливой мамой. Видимо, ранее она была эмоционально подавлена и теперь ищет утешения, используя при этом кулинарные методы.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой