Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим псевдонимом «NK», во время карантина проводит онлайн-тренировки для своих подписчиков, радует новыми образами и удивляет песнями и задушевными разговорами. А совсем недавно супруга Алексея Потапенко устроила марафон, который поможет приобрести жизненный баланс и стать лучшей версией себя. Мотивационный курс Настя описывает в своем блоге.

Настя Каменских

Так, на своей страничке в Instagram Каменских призналась, что кушает пять раз в день.

«Я питаюсь часто - 5 раз в день. Всегда в одно и то же время. Благодаря выработке пищевой привычки, мой метаболизм разогнан очень хорошо, поэтому я никогда не морю себя голодом. Порции у меня нормальные, не маленькие, но при этом питание частое и сбалансированное. И сегодня я очень хочу поделиться с вами рецептами моих простых и полезных блюд. Чтобы вы уже с завтрашнего дня могли пользоваться этими идеями. Под последним видео я уже поделилась рецептами моих любимых и очень простых healthy-завтраков! 🥗🥒🍏», - написала Настя.

Настя Каменских

Подписчики поддержали Настю и пообещали, что также будут приходить в форму и следить за правильным питанием.

«Давайте вместе, будем поддерживать друг друга», «😍😍😍Вы самая самая красивая девушка, которую никто никогда не превзайдет!!! Вы и в правду, умница!!! Я вами восторгаюсь! Очееь хочу быть как вы! 🔥😍», «Классные рецепты, очень актуально🔥», - написали поклонники.

Напомним, как мы писали ранее, во время карантина знаменитости, в большинстве своем, не покидают пределы собственных домов, и чтобы не терять связь с внешним миром ежедневно балуют фанатов новыми публикациями в сети. Например, Настя Каменских показывает свои стильные домашние образы.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой