По сюжету, тихую провинцию сотрясает серия мистических преступлений. Местные детективы Попеску (Сергей Новицкий) и Охламонов (Олег Иваница) ранее не сталкивались со столь сложными делами, поэтому им в помощь присылают столичного профессионала Роберта (Джеймс Тратас). Только объединив свои силы и навыки, они смогут поймать убийцу: строгость и опыт Роберта, интуицию Попеску и хорошее знание местности Охламонова.

Олег Иваница рассказал о съемках в сериале Заклятые друзья

«Мой персонаж Охламонов – провинциальный полицейский, немного близорукий в плане мышления, но очень добродушный. Он живет в маленьком городке, где не знал и не видал особого зла. Поэтому верит, что его не существует. Но серия преступлений доказывает, что это не так», - рассказывает Олег Иваница.

Тина Кароль и мама Балана поразили схожестью: Дан после свадьбы не заметил очевидного

Актер признается, что новая роль ему не чужда – с персонажем у него есть несколько общих качеств.

«От Охламонова у меня есть очень много лени. Замечаю, что я не такой трудолюбивый, как мои коллеги на площадке. Но я не такой глупый, как мой персонаж. Во всяком случаи, надеюсь на это», - с улыбкой говорит Иваница.

«Заклятые друзья» - это иронический детектив, снятый по мотивам популярного испанского сериала «Ольмос и Роблес». В Украине адаптацией занималась продакшн-студия Pro-TV, работавшая также над созданием известного сериала «Пес».

Жена Позитива из "Время и Стекло" вышла на улицу в растянутом свитере: "какой нелепый вид"

Олег Иваница рассказал о съемках в сериале Заклятые друзья

Премьера «Заклятых друзей» состоится 21 апреля на телеканале ICTV.

Напомним, ранее Галина Сергеевна из "Папиных дочек" произвела фурор дерзкой фотосессией.

Смотри видео с Олегом Иваницей:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой