Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова любит эпатировать и удивлять публику. Артистка активный пользователь соцсетей, на днях опубликовала архивное фото, которое сделано после первого сольного концерта в 1999 году. Анастасия позирует в квартире, которую они тогда с мамой арендовали. В руках балерина держит огромный букет цветов. Знаменитость запечатлена в смелом макияже с акцентом на глаза.

"Я с трудом": жена Валерия Меладзе озадачила новым постом - неужели грядет развод?

"И ведь я стала первой балериной, которая придумала и воплотила в жизнь создание в балетном мире сольных концертных программ.💃😊💪 Очень этим горжусь и дорожу. Как же это было не просто!🙈 Вообще все, что впервые, всегда волнительно!🙏 Мы с мамой тогда снимали однокомнатную квартиру на Ул. Полянка, где и была сделана эта фотография.. Моя любовь урюк цветам и мягким игрушкам, кажется, врожденная..🌺😂🐣",- подписала архивное фото Анастасия Волочкова.

Балерина в самоизоляции не предается унынию, и не заедает стресс от постоянного нахождения дома. Артистка истязает себя каждодневными тренировками, чтобы выглядеть безупречно.

Свадьбе быть!: молодая жена Дана Балана собирается "к свекрови на блины" (видео)

Как отмечается, хейтеры не упускают возможности, чтобы поизвить над ней, но Волочкова не обращает на это никакого внимания, но комментарии к своим публикациям, однако, скрыла.

Напомним, Анастасия в 2005 году родила дочь Ариадну от бизнесмена Игоря Вдовина. Однако пара рассталась, а дочь осталась жить с мамой. Но в прошлом году девочка переехала к отцу и смогла найти общий язык с его новой возлюбленной Еленой Николаевой. Вместе они путешествуют и посещают светские мероприятия.

Анастасия призналась, что нашла мужчину своей мечты и собирается выйти за него замуж.

Читай также о том, что на фото Волочкова сидит на полу в белом боди, скрестив ноги перед собой. Артистка выглядит изможденной и изрядно уставшей.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой