Опальная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, в самоизоляции старается радовать поклонников стильными образами. В этот раз Каролина отличилась не скандальным заявлением, а кольцом на безымянном пальце.

Ани Лорак

Так, на своей официальной странице в Instagram 41-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором позирует в полупрозрачной черной блузке, выполненной из воздушной органзы. Свой шикарный образ артистка дополнила стильным головным убором и роскошным кольцом на безымянном пальце.

View this post on Instagram

1 или 2?

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

Поклонники не смогли пройти мимо нового фото Каролину и засыпали ее комплиментами.

«Тот случай,когда обе фотографии безумно красивые и выбрать невозможно...💥😍», «Шляпа Вам очень к лицу💥», «Роскошная !!!! 👍», «Эти зелёные глаза всегда завораживают🤤🙌❤️», «Какие красивые кадры! Очень нравится этот клип. Вы чудесно выглядите ❤️❤️❤️», «Шикарная женщина ❤️🔥», - написали фолловеры.

А тебе понравился образ звезды?

Ранее мы писали о том, что соблазнительная Ани Лорак в мини-юбочке показала то, что принято скрывать от посторонних глаз. При этом, волосы Каролины аккуратно уложены, а неброский макияж и лаконичные украшения гармонично дополнили образ.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой